诉求编号 诉求标题 诉求类别 处理情况 诉求时间
LY17080800018 村(社区)党组织。 本人2012年开始,一... 其他 处理完毕 2017-08-08
LY17080800001 红炭山至红坊公路(X60)5损坏 其他 处理完毕 2017-08-08
LY17080700061 龙岩经济开发区建学校进展疑问 其他 处理完毕 2017-08-07
LY17080700007 垃圾没人处理 其他 处理完毕 2017-08-07
LY17080600012 上洋村自来水工程三天两头停水 其他 处理完毕 2017-08-06